Директор предприятия часто ведёт международные переговоры по телефону. Одна минута разговора с

Белоруссией стоит 3 р. 30 к., с Францией — 13 р. 90 к., с Китаем — 15 р. 50 к. Сколько стоили его переговоры, если состоялось 5 разговоров с Белоруссией, 3 разговора с Францией и 2 разговора с Китаем? Продолжительность каждого разговора в среднем 3 мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
5*3.30*3= 49.5 стоимость разговоров с Белоруссией
13.90*3*3=
125.1 стоимость разговоров с Францией
15.50*2*3=
93 стоимость разговоров  с Китаем