Гусь весит 6 кг, а курица на 3кг легче. Сколько весят 4 таких курицы?


Ответы на вопрос

Отвечает Петраченков Илья.
1)6-3=3(кг) - весит  1 курица.
2)3*4=12(кг) - весят  4 курицы.
Ответ: 12 кг
Отвечает Дромашко Юля.
1)6-3=3
2)4*3=12
Ответ 12 кг весят 4 таких курицы