Продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 часов Какой

была продолжительность дня 7 октябре

Ответы на вопрос

Отвечает Сайкин Константин.

X-3=8
x=8+3
x=11
проверка
11-3=8
8=8верно
ответ продолжительность дня 7 октября была 11 часов