Расположи числа 1,2,3,4,5,6,7,8 и 9 в кружках так, чтобы сумма чисел на одной прямой равнялачь 15


Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Елизавета.

1+2+3+9=15 4+5+6=15 7+8=15