Вычислить А) 32+(-48).Б)(-43)+12.В)(-324)+(-247)+723.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
А) 32+(-48)=32-48=-16
Б) (-43)+12=-43+12=-31
В) (-324)+(-247)+723=
=-324-247+723=-571+723=152