Продолжить ряд 1 2 2 3 4 12 5 6 30


Ответы на вопрос

Отвечает Ринчинов Ваня.
1 2 2(2*1) 3 4 12(4*3) 5 6 30(6*5) 7 8 56(7*8) 9 10 90 и тд
Отвечает Салаватова Фируза.
1*2=2,3*4=12,5*6=50 продолжим 7*8=56
Так что
1 2 2 3 4 12 5 6 30 7 8 56 9 10 90  и т.д.