Флакон шампуня стоит 160 рублей . Какое наибольшее число флаконов можно купить на 1000 рублей во

время распродажи, когда скидка составляет 25%

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ: 8 флаконов.

Пошаговое объяснение:

25% = 0,25

160 * 0,25 = 40 (руб.) - скидка.

160 - 40 = 120 (руб.) - стоимость одного флакона во время распродажи.

1000 : 120 = 8 (ост. 40 руб.)