Знайти довжину кола діаметр якого дорівнює 20 см число п округлить до сотых


Ответы на вопрос

Отвечает Бедная Лиза.
Длина окружности по формуле
L = π*D = 20π = 3.14*20 = 62.8 см - ОТВЕТ