X-16=y+25 пожалуйста помогите с этим уравнением!!!!(СРОЧНО!!!!!!!)


Ответы на вопрос

Отвечает Севостьянов Данил.
X-16=y+25
y=x-41
x=y+41
Отвечает Шульц Наташа.
Х-16=у+25
х=у+25+16
х=у+41, у € R