Срочно!!! заяц сначала бежал 2 часа со скоростью 24 километра в час, затем он 3 часа ехал на

велосипеде, после этого 5 часов ехал на поезде со скоростью 48 километров в час. Всеволод заяц пробежал и проехал 357 километров. С какой скоростью он ехал на велосипеде?

Ответы на вопрос

Отвечает Большов Лёня.
2*24=48(км)-бежал
5*48=240(км)- ехал на поезде
240+48=288(км) всего бежал и ехал на поезде
357-288=69(км)- ехал на велосипеде
69:3=23 ( км/ч )
ответ: скорость с которой заяц ехал на велосипеде 23 км/ч        
Отвечает Лёвин Егор.
Решение в файлике. Если появятся вопросы, пиши.

Darknight (Sunny Storm)