Решите: 213213:(403*36-14469)


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.

213213:(403*36-14469)= 213213:39=5467

Отвечает Кудревич Лера.

403*36=14508
14508-14469=39
213213:39=5467