используя скобки измените порядок действий так чтобы выражение:1)630+270:90:2имело значение

52)3*120-200:4 имело значение 210

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

1) (630+270)÷90÷2=5
2) 3×(120-200÷4)=210

Отвечает Дроздовский Антон.

1) (630+270):90:2=5
2) 3*(120-200:4)=210
____________________________________________
помог?? ставь спасибо и рейтинг подними))) и кончено сделай меня лучшим ответом