Реши задачу нужно срочно пожалуйста: собранные с двух участков помидоры погрузили в 3 грузовика по

36 ц в каждый. С какого участка собрали помидоров больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Глевчук Христина.
36×3=108 (ц)всего
108÷2=54 (ц)с одного участка
54=54
Ответ:с обоих участок собрали одинаково
Отвечает Самуйлова Мария.
С обоих участков собрали по 54 помидора значит   ровно