Найди периметр прямоугольника, если его ширина 8дм, а площадь 720дм в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Лиза.
720дм  ^{2} / 8дм = 90дм
(90дм + 8дм) * 2 = 196дм
Ответ: 196 дм.
Отвечает Милеева Анастасия.
1)720² :8=90(дм)-длина 90 потому-что 72:8=9,а там 720 надо к ответу 9 прибавить 0
2)(90+8)
×2=196(дм)-периметр то есть 90+8=98×2=196  
Извините,если что то сделал не правильно