Булочка стоит 20 рублей, а пирожок на 4 рубля больше. Сколько всего стоит булочка и пирожок?


Ответы на вопрос

Отвечает Галаджун Надя.

Ответ:1)20+4=24руб.-Пирожок.

2)20+24=44руб.-Все вместе.



Пошаговое объяснение:


Отвечает Сергеев Иван.
Булочка 20 рублей
пирожак 20+4=24 рублей
24+20=44 рублей всего.