Аааа помогите пожалуйста решить уравнение, дам конфетку. |3х-2|+5=7


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Стас.

(3x-2)+5=7

3x-2=7-5

3x-2=2

3x=2+2

3x=4

Сори запуталась