(-1,32-2,18)*0,6 решите пожалуйста)


Ответы на вопрос

Отвечает Pavlovskaya Viktoriya.
(-1,32-2,18)*0,6=-3,5*0,6=-2,1
Отвечает Ткаченко Екатерина.
(-1,32 -2,18)= -3, 5
-3,5 × 0, 6= - 2,1
ответ: -2,1