Найдите знаки + и - , не заключённые в скобки , и выдели части выражений . Выполни вычисления

2*3*4-(20:5+3)+152 607-6*6:(13-4)+48:8 54:(21-15)*8-63:7-(134-128)

Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Коля.
1) =26*4-(4+3)+152=104-7+152=249
2) = 607-36:9+6=607-4+6=603+6=609
3) =54:6*8-9-6=9*8-15=72-15=57