сумма,в которой первое слагаемое записано произведением чисел 456 и 12 ,а второе частным чисел 9545

и 23. разность, в котором уменьшаемое записано частным чисел 23598 и 69 ,а вычитаемое найбольшее двузначное число. частное, в котором делимое записано произведением чисел 140 и 141, а делитель число 35.

Ответы на вопрос

Отвечает Дину Иван.
(456*12) + (9545/23) = 5472+415=5884
(23598/69)-99=342-99=243
(140*141)/35=19740/35=564