Сколько часов в 291 минуте


Ответы на вопрос

Отвечает Rakhimov Azat.
в 1 ч = 60 мин. 
1 мин = 1/60 ч (обычно не считают сколько это 1/60 потому что математики не любят длинных цифр)
Значит 291 минута= 291*1/60=291/60=4.85 ч=4 часа 51 минута