Сократите дробь 5*12/6*20 срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Городовая Диана.
5*12/6*20 = 1*2/1*4=2/4
Точно не помню,давно такое решала.
Отвечает Васин Антон.
5*12/6*20=60/120=1/2