Найди частное и остаток и выполни проверку 51:759:9 ,78:11 , 60:25 , 37:10


Ответы на вопрос

Отвечает Шмураткина Надя.
49(ост.2)
54(ост.5)
77(ост.1)
2(ост.10)
3(ост.7)
Отвечает Лущикова Валерия.
51 :7 = 7 (ост 2) 59 :9=6 ( ост 5 ) 78:11=7(ост 1) 60:25 = 2 (ост 10) 37 :10=3 (ост,7) ну вот а проверка просто например 1 пример 7*7+ остаток 2 = 51 и так со всеми удачи !!