1. первый множитель 34, второй -7. найди произведение 2. Делимое 48, делитель 3. найди частное 3.

делимое 300, делитель 20 . найди частное 4. 540 уменьши в 9 раз 5. 60 увеличь в 4 раза 6. во сколько раз 320 больше 8 7. ноль умножь на 500 8. 750 раздели на 1

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлиева Алина.
1. 34*7=238
2. 48:3=16
3. 300:20=15
4. 540:9=60
5. 60*4=240
6. 320:8=40( в 40 раз)
7. 500*0=0
8. 750:1=750
Отвечает Шурц Ярик.
...............................