Ширина прямоугольника ровная 8дм что составляет1'3 часть его длины найти периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Кагаров Егор.
1) 8*3=24дм. другая сторона. 2)S=8*24=192дм кв. 3)P=8+24+8+24=64 периметр