Саша,Юра и Олег вместе сделали для новогодних гирлянд 48 бумажных фонариков. Олег сделал 12

фонариков. Сколько фонариков сделал Саша, если он сделал на 6 фонариков меньше, чем Юра? Устно дай пояснение к каждому действию и закончи решение задачи. 1) 48-12= 36 (ф)2) **—6 =12 (ф)3) ** : * = * (ф)Проверь полученный ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Корж Геннадий.

1)48-12=36(ф)-сделал Олег
2)18-6=12(ф)---------я не знаю
3)12:2=6(ф)-сделал Саша
получается что 6 фонариков сделал Юра)