Чему равен 13 в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Жақсым Нұрас.
 {13}^{6} = 13 \times 13 \times 13 \\ \times 13 \times 13 \times 13 = 4 826 809
Отвечает Самарин Данил.
13 в 6 степени = 4 826 809
Надеюсь помогла