3 руб 26 коп.= сколько копеек


Ответы на вопрос

Отвечает Абдураманова Мерьем.

Решение:
1 руб = 100 коп
3 руб = 300 коп
3 руб 26 коп = 300 коп + 26 коп = 326 коп

Отвечает Храновский Вася.

Решение :
1 рубль - 100 копеек
значит надо 3 × 100 + 26 = 300 + 26 = 326 копеек