Корень 72 * корень 18


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорук Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√( 36*2)*√(9*2)=6*3*2=36

Отвечает Шашов Максим.

Ответ:√72*√18=6√2*3√2=18*2=36

Пошаговое объяснение:

2 0