Катя за три дня прочитала 13 страниц.Сколько страниц прочитала Катя, если за первый день она

прочитала 3 страницы, а за второй на 2 страницы больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Жеребецька Христинка.
3+2=5(СТР.) прочитала Катя во второй день
13-(5+3)=5(стр.) прочитала Кат в третий день