Игорь идет из дома на стадион со скоростью 5,5 километров час через 0,2 часа после выхода из дома

ему осталось пройти 0,4 километров Чему равно расстояние от дома до стадиона

Ответы на вопрос

Отвечает Рябикина Виктория.

5,5 умн 0,2=1,1(км)прошел
1,1+0,4=1,5(км) расстояние от стадиона до дома
Ответ:1,5 км