Аня собрала 72 сосновых шишек и 49 еловых. на сколько меньше аня собрала еловых шишек,чем сосновых?


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Саша.

72-49=23-на 23 еловых шишек меньше чем сосновых

Отвечает Недайводин Тимофей.

72-49=23(шишек)
ответ на 23 меньше Аня собрала еловых шишек,чем сосновых.