помогите пожалусто дам 12 баллов пожалусто 1) произведение суммы чисел 18 и 25 и числа 3 2) часное

разности чисел 95и 23 и числа 4 3) сумма наибольшего двузначного числа и наименьшего трёхзначного числа

Ответы на вопрос

Отвечает Plastun Anastasiya.
1) (18+25)·3=43·3=129
2)(95-23)÷4=72÷4=18
3)99+100=199
Отвечает Захаров Евгений.
1). (18+25)*3=129. 2). (95-23):4=18. 3). 99+100=199.