Два автобуса одновременно выехали с автостанции в противоположных направлениях . Один ехал со

скоростью 65 км/ч ,а второй 70 км/ч на коком расстоянии друг от друга будут автобусы через 14 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Байтуллина Розанна.

1)65+70=135(км/ч)- скорость удаления
2)135*14=1890(км)- будет между автобусами через 14 часов