В трех вариантов гонах поезда едут 100 пассажиров.В первом и во втором вагонах вместе 66

пассажиров, а во втором и третьем вместе 69 пассажиров.Сколько пассажиров в каждом вагоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Соня.

66+69-100=35 пассажиров во втором вагоне
66-35=31 пассажир в первом вагоне
69-35=34 пассажира в третьем вагоне