Срочно!!! Алгебра 8 кл



Ответы на вопрос

Отвечает Хворов Иван.
(корень(2-1))*(корень(2+1))=корень((2-1)*(2+1))=корень(2^2-1^2)=корень(4-1)=корень(3)
могу ещё кое что написать,но вы этого не изучали