Помагите срочно ! решите рациональным способом ! 28*1,5*2,1*0,16 ___________ 3,2*0,35*6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.
28*1,5*2,1*0,16=4,48*1,5*2,1=3,15*4,48=14,112
___________
3,2*0,35*6,3=1,12*6,3=7,056

Ответ:
___14,112________
                  7,056