Сумма двух чисел равна 10,а произведение 24 Какие это числа?Разность двух чисел равна 6 ,а

произведение 7.Какие это числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Машталиров Богдан.

1) 6 и 4
2) 7 и 1
вот так

Отвечает Гараева Карина.

1) 4 и 6

2) 7 и 1

вот4+6=10 4*6=24
7-1=6 7*1=7