5 срочно!) оч нужно аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа



Ответы на вопрос

Отвечает Елесин Ваня.
ДАНО
 \frac{10}{25-b^4}+ \frac{8}{5-b^2}- \frac{1}{5+b^2}= \frac{10+8*(5+b^2)-5+b^2}{25-b^4} \\  \frac{9*(5+b^2)}{25-b^4}\ \textgreater \ 0
В числителе всегда положительное число.