Значение массы 330 кг,3 ц,3 т расположены в порядке их увеличения.


Ответы на вопрос

Отвечает Ерошкина Александра.
1) 1ц=100(кг)   3ц=300(кг)                                                                                    2) 330(кг)                                                                                                               3) 1т=1000(кг)  3т=3000(кг)                                                                                   Ответ: 3ц, 330(кг), 3т.