Какую часть от 1км составляет450 и 625 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Решетник Натали.
1км=1000м;
450м⇒450/1000=0,45часть;или 0,45·100%=45%
625м⇒625/1000=0,625часть; или0,625·100%=62,5%