9 т 3 кг - 268кг + 7 т 98 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимчик Наташа.
1т=1000 кг.
9т 3кг=9300
9300-268=9032кг
9032+7098=16130кг=16т 130кг


ВРОДЕ ТАК, УДАЧИ ;)
Отвечает San Sandor.
Надо т переводить в кг
9300-268+7098=9032+16130