из одного гнезда одновременно в противоположных направлениях вылетели две вороны. Через 0.12 часа

между ними было 7.8 км. скорость одной вороны 32/8 км/ч. найти скорость второй вороны. Плиз помогите буду очень рад))

Ответы на вопрос

Отвечает Бердникова Настя.

Ответ:

1) 7,8:0,12=65 (км/ч) - скорость удаления


2) 65-32,8=32,2 (км/ч)скорость 2 вороны


Ответ:  32,2 км/ч.




Отвечает Лосич Елизавета.
1)7,8:0,12=65(км/ч)
2)65-32/8=61(км/ч)