поезд шел с клетки е3 на е4, причем по клетке е3 шел 8 часов, и 3 часа по клетке е4, причем по

клетке е3 он прошел на 320 км больше сколько км он прошел всего, на одинаковой скорости

Ответы на вопрос

Отвечает Пугаев Дмитрий.
8 - 3 = 5 (ч) - разница
320 / 5 = 64 (км/ч) - скорость
64*3 = 192 (км) - на е4
192 + 320 = 512 (км) - на е3
512 + 192 = 704 (км) - всего
Ответ: 704 км