Две сотрудницы редакции работая вместе,набрали на компьютере 264 страницы рукописи книги за 12

часов.Одна из них набирала 12 страниц в час.Сколько страниц в час набирала другая сотрудница?

Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Полина.
264/12=22 (стр) в час обе сотруднице
22-12=10 (стр) другая сотрудница