Запиши выражения и найди их значения к сумме чисел 10 и 2 прибавь 6: из суммы чисел 30 и 8 вычти 4:

из суммы чисел 80 и 7 вычти 5: к сумме чисел 30 и 3 прибавь5

Ответы на вопрос

Отвечает Котовский Плюша.
10+2=12+6=18, 30+8=38-4=34, 80+7=87-5=82, 30+3=33+5=38.