Нет я решил задачу и выучу стихотворение задачи Он решает за 5 минут это 4 часть времени которого

он потратил на всю работу Сколько времени вместе заниматься уроками сколько минут выучил стихотворение

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Георгий.
1) 5×4=20 Мин-он учил стих
2) 20+5=25 Мин - занятие уроками
Отвечает Кремлева Василиса.

5*4=20 мин на все уроки

20-5=15 мин учил стих