Человек прошёл 2/3 дороги.Какова длина всей дороги,если он прошёл 4 км?(Заранние спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Аптралова Арина.

2/3=4км,общая длина дороги 3/3=х 3/3*4=2/3*х 4=2/3*х 4*3/2=х Х=6 км