пять целых одна шестая поделить на четыре целых две пятнаднадцатых Очень срочно нужно . Помогите

пожалуйста просто срочно нужно(

Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Валерий.
5 1/6:4 2/15=31/6*15/62=5/4=1 1/4
Отвечает Ерлан Акбаян.
5  1/6   /   4  2/15=
31/6   /   62/15=
31/6  *  15/62=
(31*15) / (6*62)=
(1*15) / (6*2)=
15/12=
5/4=
1  1/4 (одна целая 1/4)