за 6 часов до работы ученик изготовил 18 поровну за каждый час Сколько деталей изготовил За 7 часов

опытный рабочий если за час делает на 4 детали больше чем ученик деталей

Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
1) 18:6=3 дет. - ученик за час
2) 3+4=7 дет. - рабочий за час
3) 7*7=49 дет. - рабочий за 7 часов
Это кратко
----------------------------------------------------------------------
1) (4+18:6)*7=49