Какую часть килограмма составляет: 60гр,200гр,750гр. Ответ приведите к несократимой дроби!

Пожалуйста помогите)

Ответы на вопрос

Отвечает Титова Валерия.

Ответ:

60 гр = 60/1000=6/100=3/50 кг

200 гр= 200/1000=1/5 кг

750 гр= 750/1000=3/4 кг

Отвечает Шаулина Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

60 гр = 60/1000=6/100=3/50

200 гр= 200/1000=1/5

750 гр= 750/1000=3/4